Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

Особенности алюминиевых витражей

Алюминиевые витражи под ключ Минск

Сегодня множество фасадов с витражным остеклением можно увидеть в различных офисных зданиях и торговых центрах. Обычно строители предпочитают использовать алюминиевые витражи для таких конструкций, состоящих из алюминиевых профилей и двойного остекления.

Преимущества алюминиевых витражей

Витражное остекление очень популярно, поскольку имеет множество преимуществ перед другими способами оформления фасадов:

  • Различные варианты: алюминиевый сплав, используемый для изготовления профилей, обладает высокой прочностью. Это позволяет устанавливать конструкцию под любым углом к горизонтальным и вертикальным поверхностям.
  • Широкие возможности проектирования: алюминий легко поддается механической обработке, что позволяет создавать профили различных размеров и форм. Он также подходит для окрашивания, что дает дополнительные возможности для дизайна.
  • Высокая прочность: это позволяет заполнять алюминиевыми витражами очень большие проемы и использовать их для покрытия фасадов высотных зданий.
  • Эффективная изоляция: алюминиевые витражи с термовставками обладают отличными теплоизоляционными свойствами и предотвращают проникновение холода через конструкцию.
  • Хорошая светопропускаемость: благодаря большой площади остекления в здание проникает максимальное количество солнечного света.
  • Простота установки: установка алюминиевых витражей не требует много времени и может быть выполнена профессионалами в короткие сроки.

Таковы основные преимущества алюминиевых витражей, а в процессе эксплуатации их преимущества становятся еще шире.

Особенности фасадного остекления витражами

Конструкция алюминиевых витражей основана на каркасной раме из алюминиевых профилей, заполненной однокамерным или двухкамерным ударопрочным стеклопакетом. Витражи могут быть глухими или с открытыми дверями и люками. Существуют варианты ручного открывания и автоматического управления.

Звукоизоляция витражей зависит от количества камер в стеклопакетах, а не от теплопроводности, как количество камер в упаковке.

Алюминиевые витражи подходят для самых разных учреждений, от розничной торговли и общественных зданий до здравоохранения и промышленности, благодаря своей прочности, качеству и технологичности.

Витраж из алюминиевого профиля заказать

Витражи из тёплого профиля

Теплый профиль содержит полиамидную термовставку, расположенную по периметру профиля. Это делает конструкцию теплой внутри и сохраняет тепло в помещении. Такие витражи чаще всего используются для оформления фасадов и теплиц. Однако их используют также для остекления многоэтажных общественных и деловых зданий.

Их установка отличается несколькими способами:

  • Структурное остекление, характеризующееся единой плоскостью фасада, воплощает концепцию минимализма и придает зданию городской стиль.
  • Остекление эркеров, изгибающиеся конструкции часто используются для зданий нестандартных форм, хотя их установка обычно обходится дороже.
  • Реечные алюминиевые витражи отличаются доступностью, практичностью и простотой монтажа.
  • Ограждают конструкцию, что хорошо защищает здание от внешних воздействий.

Витражи из холодного профиля

Холодные витражи не имеют теплоизоляции, их используют в неотапливаемых помещениях и во внутренних помещениях зданий, например, в качестве перегородок.

Холодные алюминиевые витражи используются в офисах, развлекательных и торговых центрах, помогая сегментировать пространство и создавать перегородки. Их используют при формировании всесезонной зоны в частном доме, такой как терраса, зимняя беседка, веранда.

Остекление витражами из алюминия

Цены на витражи из алюминиевого профиля

Цена алюминиевых витражей зависит от нескольких факторов, включая тип конструкции, используемый материал и утеплитель.

Компания "Лукрас" предлагает алюминиевые витражи по доступной цене при сохранении выского качества!

Мы ценим каждого клиента и нашу репутацию, поэтому предлагаем честные и прозрачные цены на наши продукты и услуги. Если вы ищете надежные и практичные алюминиевые витражи или зенитные фонари, которые могут прослужить долгие годы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наш компетентный менеджер всегда готов помочь и проконсультировать вас по всем вопросам. Не упустите возможность, пожалуйста, свяжитесь с нами прямо сейчас.