Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

Сфера применения сэндвич-панелей из ПВХ

Сэндвич панели в Минске

В строительной индустрии высоко оцениваются материалы, способные обеспечить быструю и надежную конструкцию объектов без ущерба их прочности. Поэтому применение сэндвич-панелей находит широкое применение не только в промышленном, но и в частном и коммерческом строительстве.

Использование сэндвич-панелей для строительства зданий началось примерно 90 лет назад. С тех пор эти материалы постоянно совершенствовались, и современные трехслойные панели стали результатом интенсивных исследований и разработок. Их широкое применение в современном строительстве является следствием непрерывного труда по улучшению качества и функциональности этих конструкций.

Преимущества сэндвич-панелей из ПВХ

Этот материал обладает множеством преимуществ:

    • Универсальное применение: сэндвич-панели бывают стеновыми и кровельными, что позволяет использовать их для возведения зданий полностью – от фундамента до крыши. Это значительно упрощает процесс строительства и экономит время и деньги.
    • Легкость монтажа: панели крепятся саморезами, что делает их установку быстрой и простой. Для вертикального применения требуется лишь построить каркас, а для покрытия крыши дополнительных конструкций не требуется, что позволяет возводить здание в любое время года.
    • Небольшой вес: трехслойные панели имеют небольшой вес, что не только облегчает сборку, но и снижает нагрузку на фундамент, что способствует увеличению срока службы здания.
    • Высокая теплоизоляция: благодаря внутреннему слою утеплителя, сэндвич-панели минимизируют тепловые потери, что делает их эффективными для сохранения внутренней температуры в зданиях. Именно это свойство делает их популярными в пищевой промышленности, где используются для строительства холодильных камер.

Сэндвич панели по низкой цене

  • Влагоустойчивость - важное качество для сэндвич-панелей. Панели из материалов, таких как пенополистирол (ППС), пенополиуретан (ППУ) или пенополиизоцианурат (ПИР), надежно защищают помещения от избыточной влаги, будь то большой ангар, склад или небольшой гараж.
  • Долгий срок службы также является значимым преимуществом сэндвич-панелей. Ожидаемый срок службы составляет около 50 лет, что делает их надежным решением для строительства.
  • Огнестойкость также является одним из достоинств трехслойных панелей, особенно тех, у которых внутренний слой состоит из минеральной ваты.

Сэндвич панели пластиковые

Где применяют сэндвич-панели

Сэндвич-панели нашли широкое применение в различных сферах благодаря своей универсальности и ряду преимуществ:

  1. Пищевая промышленность. Сэндвич-панели, особенно с внутренним слоем из пенополистирола (ППС), пенополиуретана (ППУ) или пенополиизоцианурата (ПИР), являются идеальным выбором для холодильных объектов. Они обеспечивают надежную изоляцию и удерживают необходимые температурные режимы, что критически важно для сохранения продуктов питания. Простота монтажа и невысокая стоимость делают их привлекательным решением для этой отрасли.
  2. Коммерческое строительство. Сэндвич-панели широко используются при возведении торговых центров, автомоек, станций автообслуживания, спортивных комплексов, магазинов и офисных зданий. Благодаря быстрому монтажу и доступной цене они становятся предпочтительным материалом для строительства в этой сфере.
  3. Промышленное строительство. С помощью сэндвич-панелей легко возведать ангары, производственные цеха и складские помещения. Их быстрый монтаж и невысокая стоимость делают их идеальным выбором для промышленных объектов.
  4. Хозяйственные постройки. Гаражи, небольшие ангары, склады и автомастерские также могут быть легко построены с использованием сэндвич-панелей. Их прочность, устойчивость к воздействию влаги и простота монтажа делают их идеальным решением для таких построек.

Если вам требуется консультация по выбору сэндвич-панелей, не стесняйтесь обратиться к нам. Вы можете связаться с нами по телефону +375 (44) 557-46-44 или оставить заявку на нашем сайте. Наши опытные специалисты ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать подходящий стройматериал и запустят ваш заказ в производство. Мы гарантируем быструю доставку продукции на ваш объект в кратчайшие сроки.