Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

Монтаж подоконников

Монтаж подоконника ЛУКРАС

Для монтажа подоконника ЛУКРАС не требуется специального инструмента или серьезных навыков работы. Для того чтобы отпилить подоконник нужной Вам длины, можно воспользоваться обычной пилой или электролобзиком.

Для того чтобы избежать царапин на поверхности и сколов в месте распила, необходимо соблюдать аккуратность и пилить без большого давления на подоконник ПВХ. Во время монтажа изделия верхнюю плоскость подоконной доски от механических воздействий защищает фирменная защитная пленка.

После отпиливания торцы подоконника закрываются декоративными заглушками, которые Вы также можете купить в нашей компании. Заглушки подбираются по длине в зависимости от места установки и способа крепления.

Торцевые заглушки для наших подоконников изготавливаются универсальной длины (480 мм или 600 мм) с двумя капиносами. Подобрать заглушку по цвету и длине Вам помогут менеджеры компании ООО "ЛУКРАС". В случае изменения места установки длину заглушки можно легко уменьшить самостоятельно, обрезав выступающий конец обычными ножницами.

Нижняя плоскость подоконника имеет специальные пазы типа "ласточкин хвост", которые служат для облегчения монтажа и улучшения крепления подоконника в проеме окна.

Подоконники РБК могут приклеиваться клеем типа "жидкие гвозди" к горизонтальной поверхности оконного проема, укладываться на цементный раствор, а также крепиться механически на саморезы с помощью металлического профиля (уголка), что позволяет устанавливать их в помещениях любого назначения и с любым типом внешних стен.

После того как подоконная доска будет смонтирована, необходимо удалить защитную пленку с верхней плоскости подоконника.

Компания ООО "ЛУКРАС" предлагает большой выбор подоконников из ПВХ. 

С ассортиментом вы можете ознакомиться  здесь.