Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

Открытое окно и дети: 3 совета, которые помогут избежать трагедии

По статистике в летнее время учащаются случаи выпадения детей из окна. Если в Вашей семье есть маленькие дети, то защита оконного проема от случайного распахивания или неосторожного открывания является одной из первостепенных задач. Стандартная система запирания, а также плотные москитные сетки не дают подобной гарантии. Если Вы заботитесь о безопасности своих близких, обратите внимание на актуальную позицию в списке аксессуаров для пластиковых окон - детский замок или оконный замок-ограничитель "BABY SAFE LOCK".

дети и открытые окна

Детский замок на окна

Главное достоинство детского замка заключается в возможности жестко зафиксировать створки в режиме проветривания без возможности распахнуть их. Теперь Вы сможете отлучиться по делам, не опасаясь за жизнь своего ребенка: самостоятельно открыть окно ему будет не под силу. Еще одним важным преимуществом детского замка для окон является защита проема от случайного или намеренного распахивания не только изнутри, но и снаружи. Таким образом, приобретая замок "антидети", вы заботитесь не только о своих близких, но и о сохранности имущества.

    

Замок-ограничитель на окна и двери.

Замок со стальным тросиком также поможет обезопасить детей и домашних питомцев от выпадения. Механизм работы замка очень прост: для того, чтобы зафиксировать тросик на дверце необходимо вставить и повернуть ключ. Для того, чтобы отсоединить трос необходимо повторить те же действия. Длинна троса 16 см., что является безопасным расстоянием для проветривания.

Оба замка обладают следующими преимуществами:

  • качественные материалы, соответствующие международным стандартам
  • проверенная конструкция
  • универсальный гармоничный дизайн
  • простота установки и использования

Детский замок для окон ПВХ имеет универсальную конструкцию, благодаря которой его можно использовать в сочетании с любым типом проема. Он укомплектован специальными саморезами, фиксирующей накладкой и ключами с контрастной основой.

Однако самым главным правилом является внимательность взрослых. Никогда не оставляйте детей наедине с открытыми окнами. Это лучший способ избежать опасности.

Вы можете купить детский замок как отдельно, так и в комплекте с пластиковым окном. ООО "ЛУКРАС" оказывает услуги по замеру проемов и установке окон ПВХ и комплектующих к ним. Наши мастера осуществляют оперативный выезд на место по договоренности с заказчиком, подготовку к монтажу и все необходимые работы. Сегодня мы можем предложить клиенту не только удобные сроки выполнения заказа, но и выгодную цену.

 

Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать не только на выгодную цену, но и на профессиональную помощь в выборе товара и оформлении заказа, а также максимально быструю его подготовку. Доставка изделий и комплектующих, а также монтаж осуществляются на всей территории Республики Беларусь.