Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

Статьи

Оплата и доставка

Способы оплаты:

  1. За наличный расчет на офисе продавца через кассовый аппарат.
  2. Карточкой через платежный терминал на офисе продавца.
  3. По безналичному расчету на следующие реквизиты:

    Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКРАС"

    220138, ул. Инженерная, 4, г. Минск, Республика Беларусь

    ОАО "АСБ Беларусбанк", код AKBBBY21511,

    р/с BY25AKBB30120000093955200000, г. Минск

    УНП 191442257

Условия оплаты.

Оплата производится перед получением товара.

Для постоянных клиентов существует отсрочка платежа. Условия отсрочки оговариваются индивидуально со специалистом по продажам.

Возможна оплата товара при доставке на объект.

Условия доставки:

Если вы являетесь дилером или постоянным клиентом нашей компании, то доставка товара по г. Минску и по Беларуси осуществляется бесплатно и не зависит от объема заявки.

Если вы являетесь разовым клиентом то доставка товара может быть осуществлена бесплатно в зависимости от объема закупки.

Если объем закупки не позволяет осуществить доставку бесплатно, то стоимость оговаривается со специалистом по продажам
индивидуально.

Доставка осуществляется с 8.30 до 17.30. Время доставки оговаривается со специалистом по продажам.

Рекомендуем при приемке товара проверить комплектацию и внешний вид товара.

Разгрузка товара осуществляется силами покупателя.

подоконник из ПВХ

Подоконник является необходимым функциональным и эстетическим дополнением окна. Сегодня на рынке большое многообразие подоконников из самых разных материалов. Но нам важно, чтобы подоконник был прочным, долговечным, устойчивым к механическим воздействиям и эстетичным. Обладая всеми этими характеристиками, пластиковые подоконники ПВХ пользуются высоким спросом у покупателей Минска и других регионов. Подоконники ПВХ термо- и влагоустойчивы, не выцветают под действием солнечного света, а также не требуют дополнительной покраски и специального ухода. Подоконники ПВХ также обладают повышенной сопротивляемостью к механическим повреждениям поверхности. В ассортименте продукции компании ООО "ЛУКРАС" Вы найдете подоконники, изготовленные известными производителями. Продажа и монтаж пластиковых подоконников осуществляется по доступным ценам и в короткие сроки. При производстве и изготовлении подоконников ПВХ наши поставщики руководствуются современными требованиями стандарта. Устойчивость к внешним воздействиям, надежность и прочность - вот результат производства пластиковых подоконников ПВХ. При производстве подоконников ПВХ учитывается также устойчивость к химическим воздействиям. Изготовление подоконников ПВХ предусматривает применение экологически чистых и огнеустойчивых материалов.

Размеры подоконника:

Ширина - 10-15-20-25-30-35-40-45-50-55-60-70-80 см (нарезка любой длины до 6,0 м)
Высота доски - 20 мм, кант (капинос) - 40 мм
Покрытие - высококачественная ПВХ-пленка

На поверхность нанесена специальная защитная пленка толщиной 40-50 мкм, покрывающая весь подоконник (включая капиносы), которая не оставляет следов после удаления даже при длительной эксплуатации. Пленка, которой ламинируются подоконники, придает ему такие потребительские свойства как:

  • антистатичность (не притягивает пыль)
  • светостойкость
  • влагостойкость
  • износостойкость
  • экологичность (чистый и безвредный материал)

Подоконники ПВХ обладают рядом ценных характеристик:

  • изделия легко содержать в чистоте, поскольку они стойки к химическим средствам по уходу, а также не впитывают влагу и бактерии
  • подоконники устойчивы к высокой температуре и трудновоспламеняемы. Они стабильны по своей форме и не сложны для монтажа, не содержат формальдегидных смол

Монтаж подоконников

В зависимости от условий и от поверхности, на которую устанавливается подоконник, Вы можете:

  • зафиксировать подоконник в cтроительном растворе. Нижняя поверхность подоконника снабжена "ласточкиным хвостом", что гарантирует прочное схватывание при использовании строительного раствора
  • зафиксировать подоконник с помощью клея ("жидкие гвозди") или монтажной пены
  • закрепить подоконник с помощью винтов (саморезов) на уголках или на опорах (кронштейнах) батарей отопления. В этом случае рекомендуется оставить пространство не менее 10 см между батареей и нижней поверхностью подоконника.
  • при отделке торцов подоконных плит используются специальные заглушки

Уход за пластиковыми подоконниками

Загрязнения с подоконника легко устраняются специальными мыльными растворителями, которые продаются в магазинах, торгующих бытовой химией. Однако не следует использовать в качестве моющих средств порошки, способные поцарапать поверхность подоконника, а также тереть его жесткими губками и щетками. Если же на Вашем пластиковом подоконнике появились неглубокие царапины, то лучше всего обратиться в компанию, занимающуюся окнами ПВХ. Вам гарантированно и качественно отшлифуют и отполируют поверхность подоконника.

Если же Вы решили справиться своими силами, то нужно будет поискать такое средство, как Cosmofen. Только имейте в виду: средство содержит ацетон, поэтому пользоваться им нужно чрезвычайно аккуратно. Перед использованием необходимо сначала аккуратно зашкурить поврежденную поверхность пластикового подоконника. После этого взять салфетку, желательно из грубой ткани, и, слегка увлажнив ее растворителем, легкими движениями пройтись по зашкуренной поверхности подоконника ПВХ. Будьте осторожны! Не задевайте резиновые уплотнения окна, иначе его частицы, попав на поверхность тряпочки, неминуемо размажутся по подоконнику и вывести черные разводы будет уже невозможно.Уважаемые клиенты! Качественный набор для отделки оконного проема сформирован!

  • белый подоконник размерного ряда: 6 м на 100-600 мм, также 700 мм и 800 мм
  • откос с наличником шириной 250 мм, а для широких проемов 400 мм
  • отлив с полимерным покрытием из оцинкованной стали или отлив из ПВХ

Также мы нарезаем подоконник в соответствии с требуемыми клиентом размерами. Мы делаем все, чтобы работа с нами была удобной и выгодной!

Дилерам

дилерам