Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

Оригинальный способ оформления здания без переплат: вариант для тех, кто ценит красоту

Витражное фасадное остекление – конструкция из алюминиевого каркаса, к которому крепятся стеклопакеты или прочные закаленные стёкла. Такой вариант облицовки – отличный способ преобразить фасад и создать неповторимый облик дома.

фасадное остекление в частном доме

Слово «Витраж» в переводе с французского «оконное стекло» обозначает искусство создания композиций из разноцветных кусков стекла, через которые проходят солнечные лучи, создавая неповторимые картины. До сих пор подобную красоту можно увидеть в средневековых соборах и храмах.

На сегодняшний день современные технологии и применение алюминиевого профиля позволяют широко использовать стекло как облицовочный материал. Это связано с тем, что алюминий как материал имеет ряд выигрышных качеств/преимуществ:

  • большая несущая способность и лёгкость конструкции;
  • быстрая установка: элементы фасадов состоят из отдельных готовых элементов, что позволяет оперативно произвести монтаж;
  • прочность и долговечность; 
  • большая площадь пропускания естественного света;
  • надежная защита от дождя, ветра и снега + шумоизоляция;

Новые возможности для разных типов зданий

Самым большим преимуществом использования фасадного остекления с использованием алюминиевого профиля – большой простор для дизайнерских решений. Важно, что этот вариант подходит как для строительства разных объектов:

  • остекление загородных домов и коттеджей;
  • модернизация или отделка больших объектов разного назначения;

 

 

Витражи из алюминия применяются для оформления как небольших домов и внушительных вилл, так и для витрин магазинов, остекления офисных зданий, спортивных и административных сооружений.

Отличительная особенность - высокая функциональность 

Кроме вышеперечисленных достоинств, остекление фасадов имеет ещё одно не мало важное: возможность использования стёкол с разными свойствами. Применение стёкол с различным напылением (покрытием) или плёнками позволяет добиться различной степени светоотражения и светопропускания, защитить помещение от ультрафиолетовых лучей, обеспечить противоударные свойства и многое другое.

Остекление фасадов позволяет функционально и эстетично переделать весь внешний вид здания, именно поэтому данный способ приобретает всё большую популярность как в больших мегаполисах, так и в частном секторе. Витражное остекление фасадов даёт возможность избавиться от глухих наружных стен здания и любоваться панорамным видом из наполненного дневным светом помещения.

Компания "«ЛУКРАС»" производит остекление фасадов любой сложности в Минске и по всей РБ. Наши специалисты имеют большой опыт по остеклению фасадов, поэтому мы гарантируем исполнение заказа в максимально короткие сроки по самым выгодным ценам. Примеры наших работ вы можете посмотреть по ссылке.

Хотите узнать больше? Звоните нам! Наши менеджеры ответят на все возникшие вопросы и помогут рассчитать стоимость заказа.

Наши телефоны:

+375 29 334-33-99 
+375 29 182-88-95 
+375 17 344-17-73