Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

Перегородки – самый простой способ разделить пространство

Наступила весна и хочется перемен. Часто это касается нашего рабочего или домашнего пространства.

Установить перегородку – это простой способ зонировать помещение и эффективно использовать всё пространство. Для того чтобы работа в офисе была продуктивной, сотрудникам не должно ничего мешать. Это касается как посторонних звуков, чужих телефонных переговоров или споров коллег-соседей. Избавиться от подобных моментов помогут офисные перегородки.

 

Преимущества:

Однозначным преимуществом организации пространства с помощью перегородок – является легкость и быстрота её монтажа. На время установки не придется эвакуировать персонал из помещения, длительность установки не превысит двух часов, после завершения работ не останется никакой грязи и мусора.

 

Разновидность перегородок в зависимости от конструкций:

Глухие – перегородки без стеклопакета, с заполнением из сэндвич панелей;

Частично остеклённые - перегородки с использованием сэндвич-панелей снизу, и стеклопакета сверху.

Остекленные – перегородки состоящие из алюминиевого профиля и стеклопакетов

Материал исполнения

Какой материал выбрать для перегородки решает сам заказчик. Факторами, которые влияют на принятие решения: финансовая возможность, эстетические предпочтения и требования по теплопередаче. Наша компания выполняет перегородки из следующих материалов:

  • ПВХ профиль;
  • Холодный алюминиевый профиль;
  • Теплый алюминиевый профиль;

 

Внешний вид – варианты исполнения

Перегородки из алюминиевого профиля могут иметь более разнообразный внешний вид. Связано это с тем, что алюминиевый профиль может иметь любой цвет из палитры RAL, что поможет вам в создании креативного дизайна интерьера. Кроме этого стекло в перегородках может быть прозрачное либо матовое, либо с тонировкой или пленкой.

Перегородки из ПВХ обычно имеют более классический вид: белый профиль и прозрачные стекла. Однако и тут возможны исключения из правил благодаря возможности заламинировать профиль в цвета под дерево из каталога Renolit.

Что касается размеров – мы готовы реализовать проект любой сложности: от самых больших и внушительных перегородок до самых скромных. Всё зависит от вашего желания, размера помещения и требуемого функционала.

Почему мы?

Наша компания уже на протяжении 7 лет занимается производством и установкой офисных перегородок. За это время мы реализовали более тысячи разнообразных проектов. Это позволяет нам с полной ответственностью заявлять о качестве и надежности наших конструкций.

Если вы точно не знаете, какая перегородка вам нужна – звоните! В нашей компании работают профессиональные менеджеры, которые имеют многолетний опыт. Они зададут нужные вопросы и помогут найти такое решение, которое удовлетворит все ваши запросы.

 

 

Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать не только на выгодную цену, но и на профессиональную помощь в выборе товара, оформлении заказа, а также максимально быструю его подготовку. Доставка изделий, комплектующих, а также монтаж осуществляются на всей территории Республики Беларусь.