Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

Как выбрать входную дверь в квартиру или офис 

Пвх двери в офис

Оформление входной группы в квартиру или офис – важная задача с трех точек зрения. Первая – безопасность. Важно, чтобы входная дверь была достаточно вандалоустойчивой, чтобы злоумышленники не могли проникнуть внутрь. Вторая – защита от атмосферных влияний: холод, высокие температуры, ветер, пыль. Третья – эстетическая. Дверь должна выглядеть, как минимум, хорошо и уместно. 

В этой статье мы расскажем как выбрать входную дверь и подскажем варианты для оформления входной группы.

Общие рекомендации: как выбрать входную дверь

В соответствии с вышеперечисленными задачами, входная дверь должна быть: 

  1. Утепленной. Для этих задач внутри входных дверей предусматриваются отделения для утеплителя и воздушные карманы. Они защищают от проникновения холода сквозь дверь.
  2. С качественным запорным механизмом. Идеальный вариант для защиты от грабителей – комбинация сувальдного и цилиндрового замков. Оба обеспечивают хорошую защиту от проникновения. Взломать их возможно, но это занимает много времени, грабители пройдут мимо.
  3. Эстетические качества – не самый важный параметр, но его тоже нужно учитывать. На рынке много вариантов дверей, которые помогут выстроить любую композицию у входа в квартиру или офис. 

Какие двери выбрать

Общепринятый вариант – металлические двери. Они действительно надежны и решают все поставленные задачи. Однако такое решение очень дорого обходится. Стоимость металлических дверей для входов в квартиру и офис может достигать нескольких тысяч рублей.

Мы предлагаем более экономичный и не менее качественный вариант для оснащения входных групп – алюминиевые входные двери. 

Чем примечательны алюминиевые входные двери

Алюминиевые двери

Алюминиевые конструкции выгодные по нескольким причинам: 

  1. Прочность и надежность. Двери производятся с применением передовых технологий. Материал достаточно прочный и устойчивый к механическим воздействиям.
  2. Широкий выбор по назначению. В нашем каталоге представлены простые входные, входные группы, противопожарные и дымонепроницаемые двери. 
  3. Большой выбор способов оформления. Благодаря применению передовых технологий, можно оформить двери в любом стиле. Цвет дверей и входных групп вы выбираете сами по каталогу RAL.
  4. Длительный срок эксплуатации. Алюминий – материал, не подверженный коррозии и деформации. Он хорошо переносит воздействие влаги, ветровые нагрузки, не коррозирует. Двери из алюминия сохраняют свой внешний вид десятки лет. 
  5. Не нужно обслуживать. Достаточно периодически удалять загрязнения: пыль и грязь; а также смазывать петли.
Заказывайте изготовление входных дверей и групп из алюминия по индивидуальным размерам. Изготовим дверь, которая защитит от непогоды и проникновения злоумышленников. 

Если возникли сложности с выбором или остались вопросы, обращайтесь с ники к консультантам компании, они подскажут, какой вариант выбрать в вашем случае.