Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

HS-порталы: что это такое и в чем их преимущества

раздвижные двери порталы

HS-порталы — это подъемно-раздвижные системы, с помощью которых остекляют дверные проемы шириной до 19 метров. Их часто устанавливают на виллах и коттеджах. HS-порталы красиво смотрятся и создают панорамный обзор на улицу. С их помощью можно быстро входить в дом и выходить из него, не поднимаясь по лестнице.

Главные элементы, отвечающие за функционирование подъемно-раздвижной системы — ролики, которые выдвигаются из подвижной створки. Ролики приподнимают створку на пару миллиметров, когда пользователь поворачивает ручку. В таком положении конструкция открывается и закрывается в свободном доступе.

Где установить раздвижные HS-порталы

В основном механизмы устанавливают для частных домов, их окружающих территорий. С помощью HS-порталов остекляют террасы, сады и бассейны. Панорама подходит для оформления крыльца и террасы. Порталы подойдут и для квартир: с ними удобно отделять жилую территорию от лоджии.

Нередко раздвижные системы встречаются и в офисных зданиях — их устанавливают на оборудованных балконах. Еще конструкции вписываются в интерьеры салонов красоты, спортзалов, галерей, ресторанов и автомобильных салонов.

HS портал из алюминия   Раздвижные двери алюминий 

Плюсы HS-порталов из алюминия

  • Механизмы создают безбарьерный вход для людей с ограниченными возможностями.
  • Системы изолируют шум и не пропускают холод в дом, защищают площадь от косого дождя и ветра.
  • Порталы визуально расширяют территорию, стирая границу между комнатой и улицей.
  • Механизмы делают пространство светлее с помощью естественного света.
  • В порталах нет лишних импостов и стоек.
  • Системы оборудованы уплотнительными элементами, демпферами для деликатного закрывания, доводчиками и другими вспомогательными деталями для удобного пользования.
  • HS-порталы выдерживают высокие нагрузки и долго прослужат владельцу. Весь секрет в фурнитуре с антикоррозийным покрытием.

От чего зависит цена раздвижного портала

HS-портал — сложно оборудованная система. Цена зависит от размеров проема, профиля, фурнитуры, условий установки и прочих деталей. Часто покупатели заказывают автосистему управления как дополнительную функцию.

Главный фактор, который влияет на стоимость — это габариты проема. Если Вы знаете их, то знаете примерную цену портала. Обратитесь в "Лукрас", чтобы рассчитать точную стоимость.