Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

Архитектурное решение. Подоконник ПВХ БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ

"ЛУКРАС" рад предложить своим заказчикам возможность превратить обычный оконный подоконник в дизайнерский предмет интерьера, приковывающий восхищенные взгляды и отличающийся великолепными потребительскими качествами. 

Современный подоконник ПВХ выполняет не только декоративную, но и практическую функцию: он участвует в терморегуляции помещения, поэтому при выборе данного товара следует обращать внимание на ряд технических особенностей:

Качество

Подоконники ПВХ "белый глянец" создаются на основе новейших достижений инженерной мысли. Благодаря продуманной конструкции внутренних ребер жесткости они выдерживают большой вес, не деформируясь и не трескаясь. Вы можете быть уверены в том, что отделочные швы со временем не разойдутся и не пропустят сквозняки. Глянцевый подоконник ПВХ покрывается специальной пленкой, соответствующей международным стандартам качества. Срок службы подобного подоконника составляет порядка 70 лет.

Функциональность

Экологически чистый материал, прочное покрытие и гладкая ровная поверхность - отличительные особенности ПВХ-подоконника "белый глянец". Он устойчив к воздействию активных химических веществ и ультрафиолета, перепадам температур, механическому давлению. Кроме того, глянцевая поверхность успешно противостоит образованию темных пятен и трещин, не абсорбирует влагу и не меняет цвет даже после длительного срока эксплуатации. Подобная разновидность подоконников ПВХ исключительно удобна не только в первичном монтаже, но и в последующем уходе, для которого Вам понадобятся лишь самые простые моющие средства на основе мыла.

Эстетичность

Классический цвет "белый глянец" никогда не выйдет из моды. Он подходит для использования как в стандартных офисных помещениях, так и в тех, которые нуждаются в притоке света и визуальном расширении. Белый глянцевый подоконник ПВХ не требует дополнительной отделки и способен придать оконному проему аккуратный и завершенный вид.  

ООО "ЛУКРАС" гарантирует, что:

  • подоконник ПВХ "белый глянец" изготавливается на передовом белорусском производстве в г. Минске
  • для производства белого глянцевого подоконника применяется 98% первичного сырья
  • при ламинации используется только немецкая пленка высочайшего качества
  • соотношение цены и качества составляет 100%

 Здесь вы можете ознакомиться с ценами и ассортиментом глянцевого подоконника ООО "ЛУКРАС"

Позвоните нам - и мы приятно удивим Вас ценой глянцевого подоконника нового поколения из ПВХ!

Наши телефоны:

+375 29 607 46 44

+375 44 558 46 44