Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

Какими бывают подоконники ПВХ

Подоконники ПВХ - обязательный элемент современного интерьера. Он не только маскирует стык между оконной рамой и стеной, но и защищает помещение от сквозняков и промерзания, участвует в процессе теплообмена, а также позволяет визуально расширить помещение.

Купить подоконники ПВХ Danke в Минске

Современная строительная отрасль предлагает пользователю множество разновидностей подоконников ПВХ. Среди них Вы можете найти образцы эконом- и премиум-класса, подоконники с теплоизоляцией, внутренние и фасадные, матовые и глянцевые, фигурные и стандартные, популярные французские и многие другие.

Купить подоконники ПВХ Danke в Минске

Качественные пластиковые подоконники могут составить конкуренцию даже самому дорогому и изысканному образцу из натурального материала (деревянный массив, гранит или мрамор). Их отличают:

  • высокая прочность и долговечность
  • паро- и влагонепроницаемость
  • нетребовательность в уходе
  • простота установки
  • разнообразие вариантов дизайна

ПВХ-подоконники торговой марки Danke объединили все эти качества. Над их созданием трудились как отечественные, так и зарубежные специалисты, используя последние технические достижения строительной отрасли. Благодаря оригинальной конструкции они имеют небольшой вес, что, однако, не сказывается на прочности: уникальная система чередования вертикальных и наклонных ребер жесткости препятствует деформации и образованию трещин.

Купить подоконники ПВХ Danke в Минске

Пластиковые подоконники Danke создаются исключительно из экологически чистого сырья и не представляют вреда для здоровья. Каждый этап производства включает обязательные контроль-тесты, а официальный срок гарантии завода-производителя составляет 10 лет.

В отличие от менее качественных аналогов, которые со временем трескаются, желтеют и покрываются непривлекательными пятнами, подоконники ПВХ Danke способны годами сохранять изначальный внешний вид. Благодаря ультрасовременному акриловому ламинату Elesgo от немецкого производителя их поверхность остается идеально ровной и гладкой, не меняя изначальный цветовой оттенок.

Купить подоконники ПВХ Danke в Минске

Компания ООО "ЛУКРАС" предлагает приобрести подоконники ПВХ Danke в Минске и регионах по доступной цене. Наши консультанты помогут определиться с размером и цветом подоконника, условиями его доставки и сроком установки.

Звоните нам уже сегодня:

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44