Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

Новинка: химия для окон марки WIKO

Wiko – немецкая компания по производству химии для окон. Продукция данной компании является достойным аналогом успешно зарекомендовавшей себя линий средств Cosmofen марки WEISS. Современное производство окон требует максимальной простоты и эффективности от используемых материалов. Поэтому производителям постоянно приходится совершенствовать свою продукцию.

Клея марки Wiko.

Клея марки Wiko вобрали в себя лучшие качества и имеют отличные характеристики: 

  • не требует специальных инструментов
  • схватывается в течение нескольких секунд и быстро сохнет
  • надёжно склеивает: высокая прочность соединения на сдвиг и отрыв
  • влагостойкость
  • не вызывает коррозии металлов

Клея марки WIKO имеют несколько разновидностей, в зависимости от соотношения компонентов. Состав клеёв на 97-99% состоит из цианакриловой кислоты, друге 1-3% – это отвердители, стабилизаторы, загустители.

В зависимости от их пропорций конечный продукт имеет различные свойства и подходит для различных условия применения. Как правило, такой клей – это бесцветное прозрачное вещество, которое имеет жидкую или более густую консистенцию, в зависимости от соотношения добавок. Важно: клея на основе цианакрилатов не содержат растворителей.

Клея марки ВИКО имеют высокую адгезию ко многим материалам: металлам, оргстеклу, многим видам пластиков, дереву, резине, в том числе к коже рук. Поэтому перед работой следует принять специальные меры предосторожности, т.к. попадание клея на кожу может стать причиной ожога.

Очистители WIKO.

Очистители WIKO PVC имеют три вида CLEANER 20, 10, 5. Различие в степени размягчения пластика.

WIKO PVC CLEANER 20 - не размягчающий. Применяется для очистки профилей ПВХ от пленки, пыли, свежей пены, герметика и прочего.

WIKO PVC CLEANER 10 – слабо размягчающий. Используется для очистки более сложных пятен и сильных загрязнениях.

WIKO PVC CLEANER 5 - сильно растворяющий. Применяют при для полировки и реставрации профиля.

Приобрести продукцию компании Wiko по привлекательной цене можно в компании ООО "ЛУКРАС". Наши менеджеры предоставят Вам всю необходимую информацию о применении того или иного средства, дадут подробную инструкцию и расскажут на какие моменты следует обратить особое внимание. Звоните по телефонам указанным ниже.

 

Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать не только на выгодную цену, но и на профессиональную помощь в выборе товара и оформлении заказа, а также максимально быструю его подготовку. Доставка изделий и комплектующих, а также монтаж осуществляются на всей территории Республики Беларусь.