Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

Отливы за два часа - легко

Мы хотим сообщить отличную новость: мы закупили новое оборудование и расширили производство отливов. Теперь ваши заказы реализуются ещё быстрее. Отливы не сложной конструкции из листов оцинкованной стали вы можете получить прямо в день заказа: сделать заказ, оплатить и забрать готовую продукцию в течение 2‑х часов.

купить отливы в Минске

Наша компания изготавливает как простые отливы, так и сложные конструкции по вашим эскизам. Максимальный размер сплошного изделия - 3 метра 15 сантиметров, ширина любая. Конструкции, которые длиннее 3,15 метров - делаются из нескольких частей. Отливы покрыты защитной пленкой.

У нас вы можете приобрести:

Мы производим отливы как стандартных цветов: белого и коричневого, так и цветные. Определиться с цветом вам поможет цветовая палитра RAL.

Окраска изделия в другие цвета:

Стандартные цвета изделий из алюминия - белый и коричневый (+5% от общей стоимости).Однако метод порошкового напыления позволяет окрашивать двери, окна и другую продукцию из алюминия в разнообразные оттенки RAL (+25% от общей стоимости):

Примеры цветов RAL

Посмотреть всю таблицу цветов RAL

Внимание: цвета представлены в ознакомительных целях. Особенности Вашего монитора могут влиять на результат цветопередачи, поэтому перед оформлением заказа рекомендуем обратить внимание на печатный каталог RAL.

Задаетесь вопросом, где купить отлив в Минске? Заказывая отливы у нас вы получаете – минимальные цены, быстрое исполнение заказа, качественное изделие.

Вы можете рассчитать стоимость отлива на нашем калькуляторе или связаться с менеджерами по телефонам указанным ниже.

Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать не только на выгодную цену, но и на профессиональную помощь в выборе товара и оформлении заказа, а также максимально быструю его подготовку. Доставка изделий и комплектующих, а также монтаж осуществляются на всей территории Республики Беларусь.