Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

Дверной наличник - обнови свой интерьер

Устали от однообразия? Старый интерьер угнетает? Душа требует новых красок? Внезапно возник дизайнерский порыв и перемен требуют ваши сердца? Решение есть - декоративные наличники для окон и дверей.

Мы готовы вам предложить широкий выбор наличников по выгодной цене. У нас в ассортименте наличники белого цвета или цветные (под заказ) разных размеров: ширина от 30 мм до 100 мм; длина -  6,5 м.п. Нарезка для транспортировки: бесплатно.

    

Если вы устали от стандартного белого цвета - обратите внимание на цветные наличники ПВХ. Мы готовы заламинировать наличники в любой цвет из палитры: 

Произведенные изделия могут быть заламинированны в цвета RENOLIT.

Внимание: палитра представлена в ознакомительных целях. Особенности Вашего монитора могут влиять на результат цветопередачи, поэтому перед оформлением заказа рекомендуем обратить внимание на печатный каталог Renolit.

Примеры цветов RENOLIT

Посмотреть всю палитру пленок Renolit

Если вы ищете что-то более эксклюзивное и нестандартное:  наличники Qunell - ваш вариант. Используя эти наличники - вы с лёгкостью украсите дверные и оконные проёмы ярким элементом и превратите вашу комнату в произведение искусства. 

     

Ещё думаете, где купить наличники для дверей в Минске? Звоните! У нас большой выбор, приятный цены, гибкая система скидок для постоянных клиентов. Помимо наличников вы найдете все сопутствующие товары, необходимые для установки окон и дверей: пены, крепёжные элементы, москитные сетки и другие полезные аксессуары.

Если у вас возникли дополнительные вопросы: звоните по телефонам указанным ниже и наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас и помогут с выбором.

 

Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать не только на выгодную цену, но и на профессиональную помощь в выборе товара и оформлении заказа, а также максимально быструю его подготовку. Доставка изделий и комплектующих, а также монтаж осуществляются на всей территории Республики Беларусь.