Работаем: ПН - ПТ 8:30 - 17:30

Комплектующие и москитные сетки

+375 (29) 607-46-44
+375 (44) 557-46-44

Конструкции и двери из алюминия

+375 (29) 182-88-95
+375 (29) 334-33-99

Городской

+375 (17) 242-25-75

Оставить заявку

Время работы: понедельник - пятница с 8.30 до 17.30

Выходные дни: суббота и воскресенье

Закажите звонок в рабочее время и мы перезвоним Вам в кратчайшие сроки.

Закажите звонок в нерабочее время и мы перезвоним Вам утром следующего дня.

*Обязательные для заполнения поля.

НОВЫЕ ОКОННЫЕ И ДВЕРНЫЕ СИСТЕМЫ DECEUNINCK В БЕЛАРУСИ

12 декабря 2019 года состоялись презентация нового профиля от международного концерна «THE DECEUNINCK GROUP» при поддержке ЛУКРАС. 

Компания «Deceuninck» – образованна в 1937 году и входит в топ-3 мировых производителей ПВХ систем и композитных материалов для строительной промышленности.


 

Компания «ЛУКРАС» - начала деятельность в 2011 году, на данный момент является известным поставщиком комплектующих для оконной промышленности Республики Беларусь.

Участники конференции 

Конференция была посвящена началу сотрудничества двух компаний и введения нового брендового продукта на рынок Беларуси. На встрече присутствовали: 3 представителя компании «Декёнинк Рус» (подразделение Бельгийской компании в Российской Федерации), руководство компании «ЛУКРАС» в лице 4‑х человек и 16 переработчиков-производителей окон.

  

Обсуждение основных продуктов декёнинк

На презентации шла речь о трёх популярных профильных системах Deceuninck:

    • ECO 60;
    • Баутек Нео;
    • Фаворит Спэйс;

 

У участников встречи была исключительная возможность познакомится с инновационными и уникальными по своим характеристикам продуктами, а так же задать все волнующие вопросы относительно установки и эксплуатации данных систем.

Встреча прошла успешно, итогами встречи стало соглашение о том, что компания "«ЛУКРАС»" является единственным официальным поставщиком профильных систем Deceuninck в РБ. В настоящее время новый профиль отгружен на склад «Торгового дома РБК» и готов к продаже. Для того чтобы получить предложение по цене и уточнить условия отгрузки, необходимо обращаться по телефонам.

Подробнее с информацией о профиле вы можете ознакомиться на сайте: декёнинк.бел

Обращаясь к нам, Вы можете рассчитывать не только на выгодную цену, но и на профессиональную помощь в выборе товара и оформлении заказа, а также максимально быструю его подготовку. Доставка изделий и комплектующих, монтаж осуществляются на всей территории Республики Беларусь.